Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Популярные новости

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. петербург.окна.рф
  2. »
  3. Новости
  4. »
  5. популярные

Окна Петербурга встречают весну в новой форме!

Зимние холода остались позади и с крыш звонко закапала капель. Жители города с радостью встречают первые, такие теплые, невероятно нежные солнечные лучи. Все городские модники и модницы уже скинули объемные пуховики и достали легкие весенние куртки.

5 причин купить окна зимой

Курс евро и доллара растет – растут и цены…

Как в сложившейся ситуации исполнить свои желания и при этом сохранить семейный бюджет?

Об этом – статья от «Окна Петербурга».

Ни для кого не секрет, что вводимые ЕС санкции напрямую влияют на уровень цен в России. С ростом курса евро и доллара, производителям просто приходится увеличивать цену на производимый продукт – ведь его себестоимость также повышается.

Окна Петербурга остеклили арт-выставку к дню Победы в музее Артиллерии

3 мая в Санкт-Петербургском музее Артиллерии состоялось открытие выставки, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Самое интересное в этой экспозиции то, что в создании арт-объекта могут поучаствовать все посетители. В режиме реального времени целые семьи с детьми, студенты, ветераны и туристы под чутким руководством опытных скульпторов создают невероятный памятник Победы.

Для создания арт-объекта используются только экологичные материалы – песок, снег и лед.

Работая на этой выставке, посетители говорят «СПАСИБО» нашим бабушкам и дедушкам – всем тем, кто сражался за Родину, кто подарил нам Будущее и мирное небо над головой. Самое ценное в этом проекте то, что в нем могут поучаствовать все желающие, создавая образ Солдата – никому неизвестного, но такого близкого и родного для каждой семьи, – образ Солдата-освободителя.
Стоит отметить, что материалы, используемые в строительстве, пусть и экологичные, но недолговечные в условиях переменчивой Петербургской погоды. «Окна Петербурга» взяли на себя ответственность за безопасность и сохранность ледяных фигур, изготовив и остеклив защитно-видовые панорамные витражи для этих хрупких произведений искусства.

Мы помним, мы гордимся…

Окна Петербурга дают 7 лет безусловной гарантии!

Зимние холода уже позади и Вы задумались об обновлениях для Вашего дома? Ведь так приятно встретить солнечные дни с новыми, большими, качественными окнами!

А вдруг, окна покажут себя отлично в теплое время года, но с наступлением холодов начнут сдавать позиции, пропускать сквозняки или покрываться ледяной коркой. Ведь все нюансы монтажа можно выявить только в ходе эксплуатации окон в разных условиях.

Зимний монтаж в "Окна Петербурга" - Спешите воспользоваться!

Зима – не повод отказываться от новых окон. Однако, частым заблуждением является именно то, что в холодное время года невозможно качественно установить окна. Поэтому многие ждут первых теплых дней, чтобы обновить облик своего дома. И совершенно зря!
Эксперты Окон Петербурга заявляют: менять окна зимой – выгодно! А современные технологии и качественный сервис не позволят Вашему дому замерзнуть.

Окна Петербурга: учимся быть лучшими!

Учимся быть лучшими!

XXI век – век информации, инноваций и научных открытий. В наше время без знаний – никуда!

Каждое образовательное учреждение – будь то ВУЗ, школа или, даже, детский сад, старается сделать уклон на ту или иную сферу знаний. Сейчас уже никого не удивишь статусом класса с углубленным изучением математики, ядерной физики или биологии.

Новогодние подарки от Окон Петербурга!

Новый год – это праздник волшебства, доброты и новогодних подарков. На весь город обрушивается праздничное настроение и, ни с чем несравнимый, аромат корицы и мандаринов, жители спешат навстречу новогодним чудесам, согревающим подаркам и незабываемым рождественским выходным.

Радость – детям!

А вы знаете, что дарить детям счастье – невероятно легко!

Сотрудники Окон Петербурга искренне верят в это и стараются всеми силами сделать так, чтобы детский смех звучал особенно звонко и ярко в эти хмурые осенние дни. Как мы это делаем?

Окна Петербурга окунулись в ледяную иордань

19 января весь христианский мир отмечает один из 12 главных праздников – Крещение Господне.