Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Свежие новости

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. петербург.окна.рф
  2. »
  3. Новости
  4. »
  5. свежие

Окна Петербурга успешно внедрили бережливые технологии

Принципы бережливого производства были сформированы в Японии еще в 80-90 х годах прошлого века. Однако в России они до сих пор не прижились и по факту, не смотря на эффективность использования данной модели, очень мало компаний смогли успешно внедрить их в свою систему управления производством.

Компания «Окна Петербурга» постоянно совершенствует производство и внедряет новые технологии. Сотрудники отмечают, что они всегда стремятся быть на шаг впереди, чтобы не просто оправдать, но превзойти ожидания клиентов. Партнеры компании это видят и выделяют производство «Окна Петербурга» среди прочих оконных компаний Санкт-Петербурга.

По итогам 2015 года в ряду прочих наград и дипломов ГК «Дом Петербурга», особенно выделяется диплом за победу в номинации «Постоянное совершенствование производства и внедрение бережливых технологий»

Окна Петербурга поздравили с Новым годом подопечных Волосовского детского дома №1

Новый год и Рождество – самые светлые и самые теплые семейные праздники.

Это время единения поколений, семейных встреч, традиций и, конечно же, подарков.

В компании Окна Петербурга также есть чудесная традиция – каждый год сотрудники поздравляют с новогодними праздниками подопечных Волосовского детского дома №1. Они отправляют детям подарки и открытки с самыми искренними поздравлениями.

ЭКСПЕРТ REHAU ОБСУДИЛ ТРЕБОВАНИЯ К ТЕПЛОВОЙ ЗАЩИТЕ ЗДАНИЙ

27 октября 2015 года в НИИСФ РААСН прошел семинар «Проблемы нормирования энергоэффективности и энергосбережения в строительстве», организованный по инициативе ФАУ «ФЦС» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

В рамках мероприятия были подняты вопросы, определяющие повестку дня в сфере строительства и эксплуатации зданий, в том числе проблемы нормативного регулирования тепловой защиты, тенденции в сфере «зеленого» строительства и применение мирового опыта в области оценки объектов недвижимости. С докладами выступили эксперты НИИСФ РААСН, представители профессионального сообщества и органов государственной власти.

Теги: Оконная отрасль

03-11-2015, 11:43 / РЕХАУ, ООО

"Окна Петербурга" на выставке "Строим дом"

17-18 октября состоялась ежегодная осенняя выставка «Строим дом», на которой 200 компаний-экспонентов представили новейшие разработки в области строительства частных домов. Каждый посетитель имел возможность подробно расспросить о последних тенденциях строительства загородных домов и подобрать проект своего будущего дома.

Компания «Окна Петербурга» совместно с концерном VEKA, в свою очередь, удивила всех новыми решениями остекления дома.

REHAU СТАЛА ЛИДЕРОМ НА РЫНКЕ ПВХ-ПРОФИЛЕЙ В 2014 ГОДУ

Независимый отраслевой центр «О.К.Н.А. Маркетинг» подвел итоги собственных исследований, призванных определить объемы и динамику российского рынка светопрозрачных конструкций за 2014 год. Согласно полученным данным, абсолютным лидером рынка по итогам года стала компания REHAU, которой удалось занять первое место по объему проданной продукции среди производителей и поставщиков ПВХ-профиля для окон и дверей в России. 

Теги: Оконная отрасль

06-10-2015, 17:54 / РЕХАУ, ООО

Окна Петербурга - снова в школу!

1 сентября вся страна праздновала День Знаний. В этот день сотни школьников вновь после холодного петербургского лета переступили порог дома знаний, мудрости и наук.

В процессе обучения, кроме правильно подобранных учебных материалов и составленной программы, важно, чтобы соблюдались санитарные нормы. Для сохранения здоровья ребят необходимо создать обстановку, в которой ученикам будет комфортно впитывать новые знания!

Окна Петербурга провели форум для своих партнеров

3-5 июля состоялся Synergy Forum – уникальный проект компании «Окна Петербурга». Форум подобного формата проводился впервые, но компания не готова останавливаться на достигнутом и планирует проводить такие мероприятия на постоянной основе.

Основной целью форума стало повышение профессионализма и эффективности работы  участников – игроков оконного рынка и партнеров «Окна Петербурга». Важным моментом является то, что понимая тенденции развития рынка, спикеры расширили границы своих тем, охватив не только оконный рынок, но и всю экономику в целом, чтобы участники могли применить кейсы для эффективной работы в условиях стагнирующего рынка.

Окна Петербурга остеклили арт-выставку к дню Победы в музее Артиллерии

3 мая в Санкт-Петербургском музее Артиллерии состоялось открытие выставки, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Самое интересное в этой экспозиции то, что в создании арт-объекта могут поучаствовать все посетители. В режиме реального времени целые семьи с детьми, студенты, ветераны и туристы под чутким руководством опытных скульпторов создают невероятный памятник Победы.

Для создания арт-объекта используются только экологичные материалы – песок, снег и лед.

Работая на этой выставке, посетители говорят «СПАСИБО» нашим бабушкам и дедушкам – всем тем, кто сражался за Родину, кто подарил нам Будущее и мирное небо над головой. Самое ценное в этом проекте то, что в нем могут поучаствовать все желающие, создавая образ Солдата – никому неизвестного, но такого близкого и родного для каждой семьи, – образ Солдата-освободителя.
Стоит отметить, что материалы, используемые в строительстве, пусть и экологичные, но недолговечные в условиях переменчивой Петербургской погоды. «Окна Петербурга» взяли на себя ответственность за безопасность и сохранность ледяных фигур, изготовив и остеклив защитно-видовые панорамные витражи для этих хрупких произведений искусства.

Мы помним, мы гордимся…

Новая программа лояльности компании «Окна Петербурга»

Специально для своих любимых Клиентов, компанией «Окна и потолки Петербурга» была разработана долгосрочная Программа лояльности «Дом подарков». По условиям Программы, заказывая окна и потолки в Компании, или рекомендуя ее друзьям, Клиенты получают ценные подарки.

Окна Петербурга дают 7 лет безусловной гарантии!

Зимние холода уже позади и Вы задумались об обновлениях для Вашего дома? Ведь так приятно встретить солнечные дни с новыми, большими, качественными окнами!

А вдруг, окна покажут себя отлично в теплое время года, но с наступлением холодов начнут сдавать позиции, пропускать сквозняки или покрываться ледяной коркой. Ведь все нюансы монтажа можно выявить только в ходе эксплуатации окон в разных условиях.