Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Свежие новости

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. петербург.окна.рф
  2. »
  3. Новости
  4. »
  5. свежие

Не нужен QR-код!

Для покупки окон у нас вам не нужно предоставлять QR код.

Работа в праздники

Уважаемые клиенты!

Обратите внимание на график работы компании "Чудо окна" в Новогодние праздники

Работа в карантин

Дорогие клиенты!

Мы понимаем, что в данный период у вас появилось больше свободного времени и желания поменять окна дома или на даче.

Компания «Чудо окна» включена в список государственного резерва и мы имеем специальное разрешение на работу в карантин.

REHAU THERMO-Design: старое имя, новые возможности

Легендарная система REHAU THERMO-Design, с обработки которой когда-то начинало множество производителей ПВХ-окон, возвращается в обновлённом виде! Второе поколение одного из самых продаваемых в России профилей пришло на смену классической системе EURO-Design, которая в ближайшее время будет выведена с рынка. Продажи новинки стартовали в начале ноября 2018 года.

Усовершенствованный профиль THERMO-Design заметно отличается как от своего предшественника, так и от других 60-миллиметровых систем REHAU. Одним из нововведений является увеличенное число воздушных камер – четыре вместо стандартных трёх. Следствием этого стал рост сопротивления теплопередаче (Rо пр), которое в THERMO-Design достигло значительных для своего класса 0,78 м²°С/Вт. Кроме того, профиль имеет уменьшенную высоту непрозрачной части, что делает его оптимальным вариантом для помещений с высокими требованиями к инсоляции.

Окна EXPROF в ультрасовременных жилых комплексах северной столицы

Партнер ЭксПроф, Инвестиционно-строительная группа МАВИС, возводит ультрасовременные жилые комплексы в Санкт-Петербурге, используя при остеклении энергоэффективную профильную систему EXPROF Practica. Возведение современных жилых комплексов уже давно вышло за привычные рамки: органично вписывать проекты в урбанистическую инфраструктуру, создавая многофункциональное, комфортное и доступное место для жизни - сродни искусству. Проекты ИСГ МАВИС отличают оригинальность архитектурных решений, продуманность и эргономичное устройство жилой среды, использование высококачественных материалов и инновационных технологий строительства. Подтверждение тому - проекты компании: динамичный ЖК "Форвард", комфортный ЖК "Цвета радуги" и флагманский проект компании - ЖК "Виктория". Оконная система EXPROF Practica, которая используется при остеклении домов, обладает отличными теплоизоляционными свойствами, надежно защищает от сквозняков и шума. В рамках реализации проектов будет установлено более 12 000 м.кв. оконных конструкций. "Ответственное отношение, профессионализм и использование современных технологий - те бизнес-ценности, которые связывают компании ЭксПроф и ИСГ МАВИС. Наш партнер предъявляет к своим объектам самые высочайшие требования, которым полностью соответствуют окна из профилей EXPROF по всем параметрам, - отметила Надежда Лапенок, директор ТД ЭксПроф в Санкт-петербурге, - Мы высоко ценим сотрудничество с ИСГ МАВИС - признанным экспертом в сфере современного домостроения".  

Rehau Blitz NEW - для тех, кто умеет экономить

В условиях экономической нестабильности и высокой конкуренции на оконном рынке добиться успеха могут только фирмы, способные предложить клиентам качественное решение по привлекательной цене. Стремясь поддержать существующих партнеров и привлечь новых, REHAU представляет в России новинку – профильную ПВХ-систему BLITZ New. Компания "33 Мастера" шагает в ногу со временем и одна из первых внедряет новинку в массы.

Оконный завод Строй Вектор - новый адрес производства

Уважаемые заказчики, оконный завод Строй Вектор оповещает Вас, что у нас появился новый адрес производства. Теперь забрать заказ самовывозом возможно по адресу: пр-кт Девятого января, д. 57.

Протянутая резина в пластиковых окнах

Оконный завод Строй Вектор информирует своих заказчиков, что у нас на предприятии на всех расширительных и соединительных профилях применяется протянутая резина, что положительно сказывается на снижении теплопотери и полностью снимает вопрос продувания в местах соединения рам.

Снижение предоплаты для запуска заказа в работу

Компания "Оконом" снижает размер предоплаты при заказе новых окон. Покупать пластиковые окна в компании Оконом стало еще выгоднее и проще. Теперь аванс вместо 50% всего 30%!

Производителей окон обяжут устанавливать детские замки.

C 1 сентября 2016 года по настоянию Следственного комитета в России вступили в силу новые поправки к ГОСТу на конструкцию пластиковых окон. Акцент в изменениях сделан на детскую безопасность. С момента вступления поправок в силу производителям окон будет запрещено продавать конструкции без специальных запорных механизмов, которые препятствуют выпадению детей из окон. Таким образом, с осени 2016 года производители окон должны будут устанавливать на ПВХ окна детские замки либо применять систему параллельно-выдвижного открывания створок.