Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Новости компании ОКНА.РФ

Сортировать по:
Дате создания (новые)
Дате создания (новые)
Дате создания (старые)
  Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. петербург.окна.рф
  2. »
  3. Новости
  4. »
  5. ОКНА.РФ

О новых оконных компаниях на ОКНА.РФ

За последнюю неделю к порталу ОКНА.РФ присоединился целый ряд новых оконных компаниях, о которых мы хотели бы рассказать вам сегодня.

Сообщения СМИ на тему пластиковых окон

Сообщения СМИ на тему пластиковых окон не радовали нас на этой неделе оригинальностью. Опять пострадавшие дети, опять квартирные кражи через пластиковые окна.

Теги: Оконная отрасль

28-08-2012, 12:21 / ОКНА.РФ

Окна года на ОКНА.РФ

К проекту ОКНА.РФ в Санкт-Петербурге присоединилась компания Окна года

Декенинк представил оконную систему "Эфорте" профессионалам востока

Ведущий производитель оконного пвх-профиля Deceuninck («Декёнинк») в августе 2012 года провел ряд конференций во Владивостоке и Хабаровске, посвященных новым возможностям своих оконных систем. Открытая конференция  «На шаг впереди: новые возможности пластиковых окон «Декёнинк» включила презентацию новейших оконных конструкций и других инновационных продуктов.

Возведено первое здание нового жилого комплекса «Смольный парк»

Восьмиэтажный жилой дом на Орловской улице выделяется различными формами остекления, что обусловлено наличием в здании как жилых, так и коммерческих площадей.

23-08-2012, 16:31 / ОКНА.РФ

Пластик-Трест на ОКНА.РФ

К проекту ОКНА.РФ в Санкт-Петербурге присоединилась компания Пластик-Трест

Статистика строительства жилых домов в 2012 году

Оконная отрасль и установка окон напрямую сопряжены со строительной отраслью и строительством жилых домов. Объемы же жилищного строительства напрямую сказываются на спросе на пластиковые окна. Портал ОКНА.РФ приводит официальную статистику объемов строительства за первое полугодие 2012 года.

Теги: Оконная отрасль

22-08-2012, 15:27 / ОКНА.РФ

Как получить подарки, скидки, бонусы на ОКНА.РФ?

Используя оконный калькулятор на ОКНА.РФ, вы могли заметить в выдаче темно-синие баннеры -  «Специальные предложения». Это особые предложения, рассчитанные под ваш заказ, которые включают в себя дополнительные услуги, комплектующие, аксессуары, предоставляемые в рамках специального предложения в подарок. Некоторые специальные предложения предполагают различные скидки на сами пластиковые окна, рассрочки. Как же наиболее эффективно пользоваться данным функционалом?

Выбор пластиковых окон стал ещё проще!

В Санкт-Петербурге заканчивается лето, за окном завывает так привычный нам северный ветер, и перед многими встает насущная проблема утепления дома. Тем временем, выбрать пластиковые окна на портале ОКНА.РФ становится все легче. Сегодня разработчиками был запущен механизм сравнения конструкций, благодаря которому преимущества и недостатки различных конструкций предстают в наглядном и измеримом виде.

РОСНАНО будет инвестировать в оконное производство

 

Среди проектов, которые с высокой степенью вероятности будут финансироваться РОСНАНО, значится производство окон и оконных профилей из полимерных нанокомпозитов.

Теги: Оконная отрасль

17-08-2012, 10:32 / ОКНА.РФ