Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Популярные новости

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. петербург.окна.рф
  2. »
  3. Новости
  4. »
  5. популярные

Окна Петербурга поздравили с Новым годом подопечных Волосовского детского дома №1

Новый год и Рождество – самые светлые и самые теплые семейные праздники.

Это время единения поколений, семейных встреч, традиций и, конечно же, подарков.

В компании Окна Петербурга также есть чудесная традиция – каждый год сотрудники поздравляют с новогодними праздниками подопечных Волосовского детского дома №1. Они отправляют детям подарки и открытки с самыми искренними поздравлениями.

Наша новая победа - Компания Окна Петербурга получила премию Товар года!

14 ноября 2012 года состоялась грандиозная премьера в мире пластиковых окон! Компания «Окна Петербурга» была награждена премией «Товар Года» за вывод на рынок — оригинальной новинки — модели «Round», в номинации — за высокое качество, современные технологические решения и заботу о потребителе. «Окна Петербурга» — единственная фирма за всю историю существования отечественных оконных компаний, удостоенная премии такого уровня.

"Окна Петербурга" на выставке "Строим дом"

17-18 октября состоялась ежегодная осенняя выставка «Строим дом», на которой 200 компаний-экспонентов представили новейшие разработки в области строительства частных домов. Каждый посетитель имел возможность подробно расспросить о последних тенденциях строительства загородных домов и подобрать проект своего будущего дома.

Компания «Окна Петербурга» совместно с концерном VEKA, в свою очередь, удивила всех новыми решениями остекления дома.

Окна Петербурга - снова в школу!

1 сентября вся страна праздновала День Знаний. В этот день сотни школьников вновь после холодного петербургского лета переступили порог дома знаний, мудрости и наук.

В процессе обучения, кроме правильно подобранных учебных материалов и составленной программы, важно, чтобы соблюдались санитарные нормы. Для сохранения здоровья ребят необходимо создать обстановку, в которой ученикам будет комфортно впитывать новые знания!

Введение нового профиля элит-класса Rehau Intelio

INTELIO: ТИШИНА НА 5+

Новинка от REHAU, не имеющая аналогов в своем классе по звукоизоляции, теплотехнике, воздухопроницаемости, водонепроницаемости и защите от взлома. Оконная система REHAU INTELIO объединила в себе все преимущества инновационных решений компании.

Компании «Пластик - Трест» 10 лет!

Портал ОКНА.РФ поздравляет с 10-летим юбилеем своего партнера - компанию «Пластик-Трест»!
Желаем руководству и всему коллективу компании процветания, уверенного роста, успехов в бизнесе, достойных клиентов и выполнения планов!

Теги: Поздравления

05-02-2014, 21:06

Снижение предоплаты для запуска заказа в работу

Компания "Оконом" снижает размер предоплаты при заказе новых окон. Покупать пластиковые окна в компании Оконом стало еще выгоднее и проще. Теперь аванс вместо 50% всего 30%!

Принимаем к оплате кредитные карты

Теперь в офисах продаж компании "ОкноСфера" можно произвести оплату пластиковыми картами. Все офисы оборудованы терминалами. Так же возможно оформление договора на дому и оплата по терминалу

Протянутая резина в пластиковых окнах

Оконный завод Строй Вектор информирует своих заказчиков, что у нас на предприятии на всех расширительных и соединительных профилях применяется протянутая резина, что положительно сказывается на снижении теплопотери и полностью снимает вопрос продувания в местах соединения рам.

Работа в праздники

Уважаемые клиенты!

Обратите внимание на график работы компании "Чудо окна" в Новогодние праздники