Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Свежие новости

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. петербург.окна.рф
  2. »
  3. Новости
  4. »
  5. свежие

Окна Петербурга встречают весну в новой форме!

Зимние холода остались позади и с крыш звонко закапала капель. Жители города с радостью встречают первые, такие теплые, невероятно нежные солнечные лучи. Все городские модники и модницы уже скинули объемные пуховики и достали легкие весенние куртки.

Зимний монтаж в "Окна Петербурга" - Спешите воспользоваться!

Зима – не повод отказываться от новых окон. Однако, частым заблуждением является именно то, что в холодное время года невозможно качественно установить окна. Поэтому многие ждут первых теплых дней, чтобы обновить облик своего дома. И совершенно зря!
Эксперты Окон Петербурга заявляют: менять окна зимой – выгодно! А современные технологии и качественный сервис не позволят Вашему дому замерзнуть.

Окна Петербурга окунулись в ледяную иордань

19 января весь христианский мир отмечает один из 12 главных праздников – Крещение Господне.

Окна Петербурга - №1 в Северной Столице!

В современном мире, стремящемся к прогрессу, стали возможными самые невероятные задумки писателей-фантастов прошлого века. Мы принимаем блага цивилизации, даже не задумываясь о том, что когда-то этого всего не было.

Разве могли мы представить себе еще 20 лет назад, что так легко будет связаться с родственниками или друзьями, находящимися на другом конце света? Нашу жизнь все больше наполняют технологии, время летит все быстрее, и мы ускоряемся вслед за ним.

Новогодние подарки от Окон Петербурга!

Новый год – это праздник волшебства, доброты и новогодних подарков. На весь город обрушивается праздничное настроение и, ни с чем несравнимый, аромат корицы и мандаринов, жители спешат навстречу новогодним чудесам, согревающим подаркам и незабываемым рождественским выходным.

5 причин купить окна зимой

Курс евро и доллара растет – растут и цены…

Как в сложившейся ситуации исполнить свои желания и при этом сохранить семейный бюджет?

Об этом – статья от «Окна Петербурга».

Ни для кого не секрет, что вводимые ЕС санкции напрямую влияют на уровень цен в России. С ростом курса евро и доллара, производителям просто приходится увеличивать цену на производимый продукт – ведь его себестоимость также повышается.

Окна Петербурга: учимся быть лучшими!

Учимся быть лучшими!

XXI век – век информации, инноваций и научных открытий. В наше время без знаний – никуда!

Каждое образовательное учреждение – будь то ВУЗ, школа или, даже, детский сад, старается сделать уклон на ту или иную сферу знаний. Сейчас уже никого не удивишь статусом класса с углубленным изучением математики, ядерной физики или биологии.

Окна Петербурга на выставке «Ярмарка недвижимости» в КВЦ Экспофорум

Компания "Окна Петербурга" представила свою продуктовую линейку на "Ярмарке недвижимости" в КВЦ Экспофорум - крупнейшей специализированной выставке недвижимости и строительства в России.

Радость – детям!

А вы знаете, что дарить детям счастье – невероятно легко!

Сотрудники Окон Петербурга искренне верят в это и стараются всеми силами сделать так, чтобы детский смех звучал особенно звонко и ярко в эти хмурые осенние дни. Как мы это делаем?

Новинка от компании «Окна Петербурга»: супер окна Fresh с теплоконтролем

Впервые в России, компания «Окна Петербурга» представляет ультрасовременные окна серии Fresh, сочетающие в себе актуальный дизайн и самые инновационные разработки от компании VEKA для уюта и безопасности Вашего дома.

Окна серии Fresh – это новый виток в производстве стеклопакетов.