Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Пластиковые окна: отзывы о качестве и оконных компаниях Санкт-Петербурга

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. петербург.окна.рф
  2. »
  3. отзывы
"ОкноСфера" (ТК ОкноСфера, ООО)
5
"ОкноСфера" (ТК ОкноСфера, ООО)
Новоколомяжский пр., д.4, корп.1
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
197375
+7 (812) 327-69-77

Заменили окна на балконе, сделали от пола до потолка. Все понравилось, стало светло, тепло и красиво, а вид какой.

Цена была интересная, дали скидку как новоселу. Замерщик дал рекомендации, расширить профиль сверху и снизу, для утепления в дальнейшем, пола и потолка, поставить оптимальные стекла, что бы не нагревался балкон через стекло когда светит солнце, пока не проверял, посмотрим. Доставка была в срок без переноса. Монтажники работали весь день, произвели демонтаж, сварку для укрепления и монтаж с уличной отделкой.

Вообщем все устроило!

Желаю успехов!

Правда Окон (Беккер-Р, ООО)
5
Правда Окон (Беккер-Р, ООО)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
+7 (812) 454-20-10

Выражаю благодарность менеджеру Сухановой Марине Викторовне и особую благодарность монтажнику оконных конструкций Кондратову Владимиру Викторовичу за качественную работу!

"Биссектриса" (Торговая компания "Биссектриса", ООО)
5
"Биссектриса" (Торговая компания "Биссектриса", ООО)
197110, г. Санкт-Петербург, ул. Лахтинская, д.15, лит. «А», пом.5Н
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
+7 (812) 748-25-55

Вчера установили окна в квартире . В целом процесс оказался не таким сложным, как мы изначально думали. Приехали монтажники, все оперативно сделали и уехали. В целом, все хорошо, буду обращаться позже за остеклением.

Окна Панорама (ПАНОРАМА. Оконный завод, ООО)
5
Окна Панорама (ПАНОРАМА. Оконный завод, ООО)
Среднеохтинский пр., 44
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
195027
+7 (812) 640-90-60

Итак, весь процесс начался с мониторинга фирм и цен. Нужно было поменять большое окно и полностью балконный блок. Выбирала те, у кого свой завод и сам монтаж делает. Получив от одних предложение, сравнивала идентичные составляющие в других компаниях. Примерно +- одинаковые цены, но вот отвечают все по-разному, а некоторые вовсе проигнорировали письма. К ним точно не пойду, раз уже на этом этапе нет внимания.

Пообщалась с оставшимися и выбрала окна панорама, понравилась по общению девушка менеджер.

Расчет бы сделан предварительно, по размерам, которые я дала.

Снятие размеров и заключение договора было уже на дому мобильным менеджером сделаны. В принципе, довольно быстро. Окончательная цена даже уменьшилась, но добавили вывоз мусора, потому что предупредили сколько пакетов мусора останется после демонтажа.

За оформление на дому дали скидку, договор распечатывал на месте, выписал документ, что предоплата принята.

Мелочь, но приятно, что чисто осталось — с собой у замерщика были бахилы.

Дальше было ожидание доставки. Было опоздание и не всё сразу привезли, на производстве не было. Второй раз пришлось ехать принимать.

Зато впечатление компенсировали монтажники. Очень приятные ребята, работали, отказываясь от чая и еды на протяжении нескольких часов. Сколько было мусора, словами не передать. Но в итоге кардинально преобразились оба помещения с новыми окнами. Белые широкие откосы и подоконники этому явно помогли.

Через недели 3 приехал регулировщик, который принимал на гарантию. По просьбе сделал менее тугое закрывание ручки на одном окне, больше претензий не было. За этот срок как раз можно понять что не устраивает.

В целом всё понравилось, с доставкой бы не было накладок, и вообще отлично. Но это мелочи по сравнению с тем, чтобы монтаж был сделан качественно, ведь при заказе верно сказали, что даже самое дорогое окно можно плохо установить. Холода уже проверили, нигде не дует и запотеваний нет.

19-11-2018, 14:54 — Ответ официального представителя (Окна Панорама)

Добрый день! Спасибо за оставленную рекомендацию и за то, что нашли время написать развёрнутый отзыв со всеми этапами заказа. Для нашей компании очень ценно видеть со стороны все плюсы и минусы работы. Приносим Вам извинения за недочёт с нашей стороны в виде задержки доставки и неполной комплектации заказа при доставке. Благодарим за доверие. Для повторных клиентов и обращений по рекомендации у нас действуют специальные скидки!

"Биссектриса" (Торговая компания "Биссектриса", ООО)
5
"Биссектриса" (Торговая компания "Биссектриса", ООО)
197110, г. Санкт-Петербург, ул. Лахтинская, д.15, лит. «А», пом.5Н
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
+7 (812) 748-25-55

Я позвонила по многоканальному телефону, и мне очень понравилось общение с Альбиной, всё рассказала и объяснила. Благодарна так же бригаде ББ Спасибо большое компании «Биссектрисе » за чётко выполненные действия. Быстро и качественно.

Гарден (Окна Гарден, ООО)
1
Гарден (Окна Гарден, ООО)
Мебельная 12, офис 201
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
+7 (812) 643-57-31

Хочется оставить НЕГАТИВНЫЙ отзыв о компании ГАРДЕН!!! Все началось с доставки, проблемы появились когда окна не доставили в назначенный день, после извинений обещали привезти с утра до 10.00 к приходу установщика! После звонка установщика который сказал пока окон не будет на обьект он не придет(что и правильно сделал!!!!) я удивился!!!. И правда обещанные окна к 10.00 не приехали, зато без предупреждения в 15.00 приехали с претензиями что меня нет на месте, когда я не стал уже дожидаться. После переговоров окна приехали на следующий день аж в 8.00, далее приехал установщик к 11.00, в процессе установки изделий обнаружилось отсутствие креплений москитных сеток и капельников, после установки обнаружились протечки(на которые изначально были указанны и были убеждения что про них знают все и после установки ГАРАНТИРУЕМ что они исчезнуть), мастер приехал через несколько дней исправлять (надеюсь поможет), потом оказалось что это вообще не является конструктивном окон, это другие работы и другие деньги(но внутри работы провел) . Менеджер который вел мой договор сама не звонит и не интересуется продвижением заказа и работой, деньги оплачиваются при заключении договора 50 % и при доставке окон остаток, отсюда и проблемы с работами (если бы вторая оплата была по акту приемки НАВЕРНОЕ таких проблем бы не было). Спустя неделю позвонил человек и сказал что привезет не достающие запчасти и установит их, договорились на вторую половину субботу и заранее отзвонится когда поедет в к нам, так как суббота и ждать целый день обидно. В итоге так ни кто не приехал и не позвонил!!!!!! Вот уже на протяжении 10 дней после установки жду когда все это закончиться!!!!!

Продолжение истории!!!!!

НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБКИ!!!

Не можем в очередной раз не предостеречь вас от желания поменять остекление через фирму Гарден! С 28 августа нам меняют остекление балкона, работы до сих пор не доделаны! Компания ГАРДЕН - это раздутый штат менеджеров, которые настолько узко направленные, что ни за что не отвечают и выполнение заказа не отслеживают , а деньги берут ещё до установки! Нам гарантировали, что после замены остекления течь балкон не будет, но уже ноябрь и было уже две переделки, а вода продолжает сочиться! Как оказалось, в данной компании есть только один монтажник, который делает всё качественно с первого раза, но нам не повезло уже три раза и , с учётом того, что звонка от этого чудо - мастера мы ждём 5 дней , то уже и не верится в его существование! Не знаю, чем закончится наш квест " Замени остекление " , но мы не советуем никому связываться с этой компанией! К сожалению, на их сайте только положительные отзывы (на что мы и купились ) , но это не потому, что не повезло только нам, а потому что компания удаляет весь негатив со своего сайта, а на просторах интернета негативных отзывов больше!

Гарден (Окна Гарден, ООО)
1
Гарден (Окна Гарден, ООО)
Мебельная 12, офис 201
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
+7 (812) 643-57-31

(Продолжение отзыва от 30.10.)

РАЗОБРАЛ ПОЛ И УТЕПЛЕНИЕ ОТ компании гарден, что внутри?

После остекления балкона данная компания выполнила утепление балкона и настелила пол. Утепления ПРОДУВАЛОСЬ, а пол ГУЛЯЛ и СКРИПЕЛ.

Почти за месяц с последнего визита мастера и написания претензии в компанию ничего не было сделано. После визита в офис компания выставила ультиматум: что-либо делать они будут при подписании «мирового соглашения», по которому я не имею права распространять негативные отзывы, иначе штраф 50тр.

В принципе это я уже писал в отзыве от 30.10. Было принято решение найти нормальных мастеров, чтобы больше не касаться компании гарден.

Итак почему было продувание?

Не был удален металлический нащельник примыкающий к остеклению. Будьте внимательны, этот нащельник устанавливается от застройщика. Ленивые мастера не хотят его удалять. Как итог высок риск продувания в зоне его примыканий.

Почему гулял и скрипел пол?

Ответ оказался очень простым. При скрытии оказалось, что добрая часть саморезов была обломана и следовательно недокручена. Зачем вытаскивать сломанный? И так сойдет!

Гарден (Окна Гарден, ООО)
5
Гарден (Окна Гарден, ООО)
Мебельная 12, офис 201
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
+7 (812) 643-57-31

Хотел бы рассказать свою короткую историю об утеплении и отделке своего балкона. Изначально договаривался с человеком-частником, и цена устроила, но вот беда, человек оказался "кидалой" и исчез вместе с денежкой (у этой истории хороший конец и человек нашёлся). В итоге было решено не рисковать более и искать проверенные компании. После изучения рынка и запросов по стоимости (а они надо сказать очень разнятся) выбор пал на компанию «Окна Гарден». Приехал замерщик, я объяснил, что я хочу, а он, где это возможно, внёс свои коррективы и предложил свои видения (и это плюс), дальше после составления договора в кратчайшие сроки приехал мастер и быстренько, а главное качественно всё сделал. В итоге я имею утеплённый балкон, с тёплым полом, отделкой и главное адекватной ценой. Ближе к зиме планирую заказывать у ребят также утепление алюминиевых стоек (короба). В общем остался доволен и общением с менеджером, замерщиком и выполненной работой. Фото балкона прилагаю :)

"ОкноСфера" (ТК ОкноСфера, ООО)
5
"ОкноСфера" (ТК ОкноСфера, ООО)
Новоколомяжский пр., д.4, корп.1
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
197375
+7 (812) 327-69-77

Добрый день.

Хочу поблагодарить Дмитрия и Бориса.

Дмитрия за отличное коммерческое предложение (лучшее на рынке), а Бориса за отличную установку окон. Устанавливали на Добровольцев. Есть с чем сравнить. До этого устанавливали окна векамало того что контора ободрала меня, так ещё и установщиков вызывал после монтажа ещё 3 раза. Вообще окносфера меня очень порадовала. Вам ребята удачи, развития без потерь качества. Всего наилучшего

06-11-2018, 13:45 — Ответ официального представителя (Наталья)

Олег, спасибо большое, за теплые слова! Мы будем продолжать развиваться и радовать своих Заказчиков.

Гарден (Окна Гарден, ООО)
5
Гарден (Окна Гарден, ООО)
Мебельная 12, офис 201
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
+7 (812) 643-57-31

Давно планировали остекление и утепление балкона. После относительно не долгих поисков, остановились на Гардене. Реагируют незамедлительно, все качественно, быстро и в срок. Работают слажено, начиная с первого звонка менеджера и заканчивая монтажником по утеплению. Остались довольны, что обратились именно к этим ребятам. О балконе. Сделано все очень хорошо, аккуратно и качественно. На данный момент никаких нареканий нет, надеюсь, и в дальнейшем они не появятся)