Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Пластиковые окна: отзывы о качестве и оконных компаниях Санкт-Петербурга

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. петербург.окна.рф
  2. »
  3. отзывы
"ОкноСфера" (ТК ОкноСфера, ООО)
5
"ОкноСфера" (ТК ОкноСфера, ООО)
Новоколомяжский пр., д.4, корп.1
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
197375
+7 (812) 327-69-77

Спасибо за отличную, слаженную работу. Не ожидала, что можно поставить окна во всей квартире не затратив больших средств,а самое главное без нервов. Менеджер Танечка, просто чудо. Работники Саша и Сережа аккуратные и спокойные. Все молодцы.

26-09-2018, 09:24 — Ответ официального представителя (Наталья)

Марина, огромное спасибо за такие тёплые слова. Для нас это высшая оценка и огромный стимул и дальше совершенствоваться. Спасибо!!!

Оконный завод "ОКНА КОМФОРТА" (Альянс, ООО)
5
Оконный завод "ОКНА КОМФОРТА" (Альянс, ООО)
Шоссе Революции 69
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
195030
+7 (812) 984-56-99

Большое спасибо. Вы очень удивили. Всегда что-то не так, а в компании "Оконный завод Окна комфорта" все сделано профессионально. Не к чему придраться. Менеджер Роман четко, быстро замерил, ответил на все вопросы, объяснил, рассказал, показал. Пообщавшись с ним не возникло желания обратиться в другую организацию. После заключения договора и оплаты стали поступать SMS сообщения на телефон с информацией по заказу, то-есть даже помнить ничего не надо. Изделие привезли в срок, предварительно уведомив, аккуратно поставили на указанное место. В срок пришел монтажник. Быстро, четко, аккуратно всё собрал и убрал. Окно нам очень понравилось, замечаний нет, сейчас уже сделали ремонт, любуемся на Ваше окно. Теперь будем знать у кого надо менять окна и всем знакомым обязательно буду рекомендовать Вас. Еще раз большое, большое спасибо.

Оконный завод "ОКНА КОМФОРТА" (Альянс, ООО)
5
Оконный завод "ОКНА КОМФОРТА" (Альянс, ООО)
Шоссе Революции 69
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
195030
+7 (812) 984-56-99

Хочу выразить огромную благодарность вашей компании!!! Очень приятно с Вами сотрудничать. На личном опыте убедилась, что в компании "Окна комфорта" работают профессионалы с большой буквы П. Начиная от менеджеров и заканчивая монтажниками. Ребята выслушают, все объяснят, подскажут как лучше и правильнее сделать. В вашу компанию обратилась по совету соседей. Очень Вас хвалили. И правда, окна изготовили очень быстро, аккуратно провели установку. Даже собрали после себя весь мусор и вынесли на улицу. было очень приятно, потому что не в каждой компании так подходят к своим клиентам. Почему так пишу? Потому что был уже опыт! Когда сама выносишь старые рамы и весь мусор. Не каждой женщине это под силу, а если в квартире пенсионеры? А тут ребята сами, даже не надо было просить о чем то. Теперь всем своим друзьям и знакомым, рекомендую Вас! Побольше бы таки профессионалов, знающих и понимающих свое дело! Большое Вам спасибо!!!

"Биссектриса" (Торговая компания "Биссектриса", ООО)
5
"Биссектриса" (Торговая компания "Биссектриса", ООО)
197110, г. Санкт-Петербург, ул. Лахтинская, д.15, лит. «А», пом.5Н
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
+7 (812) 748-25-55

Благодарность сотрудникам компании "Биссектриса " за проделанную работу. Окна были изготовлены в точно оговоренный срок и установлены без каких-либо нареканий, все пункты нашего договора были выполнены наилучшим образом. Когда обращался, естественно очень сильно волновался,но менеджер смог меня успокоить, да и репутация компании тоже действует успокаивающе-очень много качественно выполненных заказов, о чем свидетельствуют множество благодарностей этой компании. Очень рад, что сделал правильный выбор, всем рекомендую.

Правда Окон (Беккер-Р, ООО)
1
Правда Окон (Беккер-Р, ООО)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
+7 (812) 454-20-10

Заключил с данной конторкой (по другому ее не назвать, потому что нормальные фирмы признают и исправляют ошибки своих сотрудников и боятся испортить свою репутацию) договор на изготовление 17 окон для дачного дома. окна с ламинацией с уличной стороны. Приехал с чертежами дома, на которых видно все окна с размерами и углами. но не повезло с менеджером. Он оказался непрофессионалом. Несмотря на потраченные несколько часов времени в офисе, запись размеров и углов, он умудрился ошибиться в расположении угла на трапециевидном окне размерами 2 на 2 метра. Угол не в ту сторону. При подписывании спецификации не объяснил, что вид всех окон с внутренней стороны. Фирма же предлагает мне теперь переделать это окно за свой счет. Не рекомендую обращаться в эту фирму никому. В ней постоянная текучка персонала. Работают непрофессиональные, неграмотные люди. Свои ошибки не признают.

28-08-2018, 15:41 — Ответ официального представителя (Екатерина)

Добрый день.

Иван Юрьевич, заказ был оформлен на основании размеров изделий, предоставленных Вами. В нашей спецификации к договору в верхнем углу указано - Вид изделий со стороны открываний - . Соответственно, весь заказ изображен так, если бы Вы смотрели на окна из помещения т.к. все окна открываются вовнутрь . Вы эту спецификацию видели и подписали. Также Вы подписали товарную накладную 16.07.2018 не указав никаких замечаний. Нам жаль, что произошла такая ситуация. Мы можем предложить Вам забрать изделие на переделку, сохранив часть конструкции и комплектующих, тем самым весьма сэкономить по сравнению с изготовлением нового окна. Менеджер, который рассчитывал и оформлял Ваш заказ, является квалифицированным специалистом. Он, как и все менеджеры, проходит регулярное обучение и аттестацию как внутри компании, так и на тренингах наших партнеров и поставщиков. Иван Юрьевич, текучки персонала в компании нет. Данный менеджер в компании более четырех лет. Новые менеджеры принимаются на работу только в связи с увеличением штата.

Оконный завод "ОКНА КОМФОРТА" (Альянс, ООО)
5
Оконный завод "ОКНА КОМФОРТА" (Альянс, ООО)
Шоссе Революции 69
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
195030
+7 (812) 984-56-99

Добрый день. Встал вопрос о замене всех окон в 3 комнатной квартире. Очень долго искала компанию. Обратилась в "Оконный завод Окна комфорта " Выехал мастер на замер окон. Очень долго и тщательно мастер выверял окна, по ходу объясняя мне как не опытному человеку, что и как должно быть. Выдержки данного мастера можно позавидовать отвечал на все мои глупые вопросы по несколько раз. Далее прям дома мы подписали договор, что тоже очень удобно. Доставку осуществили через 7 дней. Очень порадовало что оговорили точно дату и время, так как я работающий человек это очень удобно, за 1 час со мной связались еще раз логисты мне было приятно такое отношение к клиенту. После доставки со мной связались и мы оговорили дату установки, тоже огромное спасибо, что подстроились четко под меня. В назначенный день установки приехали мастера без опозданий. Окна установили быстро и почти без мусора, что не могло не порадовать. Мастерам твердая 5 за их профессионализм. На следующий день устанавливали откосы и подоконники. Мастер приехал в точно оговоренное время. Заделал все швы установил откосы, и подойники на столько качественно, что даже не заметно, что проводились какие то работы. Во время использования данных окон выяснилось что при замене балконной двери поднялся порог см на 10 и к сожалению моя 90 летняя бабушка не могла через него переступить. Я, конечно понимаю что это мой недочет. Я обратилась еще раз в данную компанию, что бы помогли решить данный вопрос. К нам выехал еще раз мастер на замер. Позже со мной связались, и я даже не могла поверить, что на столько бывают компании клиентоориентированные. Мне все объяснили, что все переделают и спилят порог. А самое интересное что они это сделали бесплатно. Работа данной компании была на высоте. Эксплуатируем эти окна уже более полугода, ни как не можем нарадоваться данным приобретением. Компании могу пожелать дальнейшего процветания. Так держать ребята!

Гарден (Окна Гарден, ООО)
1
Гарден (Окна Гарден, ООО)
Мебельная 12, офис 201
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
+7 (812) 643-57-31

Ужасно. Абсолютно неорганизованная, не клиенто ориентированная компания. Опуская эмоции, сообщу факты: 1) договор на работы в мае — к концуавгусту работы еще не закончены. 2) привезли окна — они не подошли, перезаказали 3) назначили монтажника — он просто не пришел!!!! не предупредив, ничего 4) назначали монтажника снова — перенесли накануне 5) назначения работ занимает 3 недели, отговорки — много работы 6) звонишь — не перезванивают, а часто и не берут трубку и не отвечают на смс 7) приехали рабочие — не знают какой проект, что делать, класть ли теплый пол. 8) приехали рабочие делать — выяснилось теплый пол не заказан 9) пришел теплый пол — оказалось часть не работает.... и так далее.... Для сравнения — цена работ около 200 тысяч.

Последний месяц (август) пытались решить все проблемы с руководством - результата к сожалению нет - на сегодня стыки на балконе не заделаны, ламинат в одном месте горка, в другом провал. Балкон под ключ выглядит ужасно!!!! И пользоваться им небезопасно для семьи с ребенком. Компания обещает все устранить но каждую неделю появляются новые отговорки - не далее как вчера сотрудник снова продинамил меня с доделками и даже не предупредил что не приедет!

Не рекомендую ни при каких условиях

Оконный завод "ОКНА КОМФОРТА" (Альянс, ООО)
5
Оконный завод "ОКНА КОМФОРТА" (Альянс, ООО)
Шоссе Революции 69
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
195030
+7 (812) 984-56-99

Долгое время не могла решиться застеклить балкон, так как думала, что окна будет очень трудно мыть. Знакомые посоветовали вашу фирму, так как им очень понравилось, как работает мастер. В итоге я тоже заказала раздвижные рамы для балкона, пол и отделку стен. Молодые ребята быстро и качественно поставили окна, которые очень удобно открывать и мыть! Пол на балконе тоже сделали очень хорошо, привели в порядок страшную стену, а также помогли натянуть веревки для сушки белья. Большое спасибо вашей молодой бригаде, которая так быстро и качественно умеет работать!

Оконный завод "ОКНА КОМФОРТА" (Альянс, ООО)
4
Оконный завод "ОКНА КОМФОРТА" (Альянс, ООО)
Шоссе Революции 69
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
195030
+7 (812) 984-56-99

Ваши мастера – просто супер. Я живу в довольно старом доме, где балкон стеклил еще мой отец. Деревянные рамы рассохлись, а так как на балконе я храню разные заготовки, я решила заменить остекление. Несмотря на протесты родственников, я обратилась в вашу компанию «Окна комфорта» и заказала остекление из алюминиевого профиля. Оказалась, что сумма на остекление не такая уж и большая, мне вполне по силам. Просила не трогать шкафы и пол на балконе, замерщик согласился. Заказала только отделку внешней стороны пластиком. Заказ подготовили за несколько дней, монтажники сняли старые рамы, аккуратно обращались со шкафами) я попросила помочь их закрыть пленкой) все аккуратно установили старые рамы вынесли. Большое спасибо за отличную работу, балкон кажется, стал больше и намного светлее.

Оконный завод "ОКНА КОМФОРТА" (Альянс, ООО)
5
Оконный завод "ОКНА КОМФОРТА" (Альянс, ООО)
Шоссе Революции 69
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
195030
+7 (812) 984-56-99

Хочу поблагодарить «Оконный завод Окна комфорта» за отличную работу. Сначала теща заказала остекление балкона ,ей очень понравилось, как легко открываются алюминиевые профили и что балкон больше не течет, сразу же устроила там кладовку. Затем я задумал ремонт в своей квартире, и по ее совету обратился к вам для установки окон. С женой долго спорили, какие окна и куда ставить, я хотел несколько глухими окон, чтобы сэкономить, она хотела, чтобы все окна открывались. Жена, как всегда, оказалась права, замерщик рассчитал сумму работ и оказалась, что переплата не очень высокая. Окна изготовили быстро, доставил аккуратно, дали несколько советов по уходу. Монтажники очень классно все установили, присмотрелся к их инструменту, очень понравились шруповерты, ребята посоветовали еще более удобную, но, правда, дорогую модель, купил, пользуюсь. Сразу же заказал откосы и отливы, комнаты в квартире стали смотреться намного лучше, да и с уборкой стало намного меньше проблем. В ближайшее время заканчиваю строительство дома, там окна, планирую заказывать в вашей фирме. Еще раз спасибо от всей нашей семьи за отличную работу.