Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Пластиковые окна: отзывы о качестве и оконных компаниях Санкт-Петербурга

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. петербург.окна.рф
  2. »
  3. отзывы
"Биссектриса" (Торговая компания "Биссектриса", ООО)
5
"Биссектриса" (Торговая компания "Биссектриса", ООО)
197110, г. Санкт-Петербург, ул. Лахтинская, д.15, лит. «А», пом.5Н
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
+7 (812) 748-25-55

Наш заказ выполнен идеально! У нас всё как часы , сказали ,что привезёт окна в 14:00 привезли, сказали, что монтажники будут в 10:00 пришли. Такой работе только похвала и уважение, всё слаженно, без малейших ошибок! Я и моя супруга остались очень, очень довольными, спасибо вам. Однозначно только к вам!!

Оконный завод "ОКНА КОМФОРТА" (Альянс, ООО)
5
Оконный завод "ОКНА КОМФОРТА" (Альянс, ООО)
Шоссе Революции 69
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
195030
+7 (812) 984-56-99

Хочу поблагодарить коллектив компании«Оконный завод окна комфорта» Позвонила в Компанию. Менеджер Роман, вежливо и не задавая излишних вопросов, уточнил объём заказа, при этом предложив различные варианты исполнения. Также была составлена предварительная стоимость заказа. Далее менеджер уточнил, когда удобно принять специалиста, по замеру окон. В оговоренный день, без опозданий, замерщик Артем уточнил размеры пластиковых окон (которые Я ранее говорила менеджеру), количество открываемых створок, тип профиля, фурнитуру и другие сопутствующие вопросы. При этом стала известна окончательная стоимость заказа. После получения моего согласия на выполнение работ, был заключен договор, что приятно, никуда ехать мне не пришлось, комплект документов был предоставлен сразу после замера. В последствии оператор Ирина связалась со мной и уточнила сроки выполнения моего заказа. Новые пластиковые окна изготовили быстро, за 5 рабочих дней, до назначенного срока доставки, оператор связалась со мной, напомнив, про доставку. На другой день в оговоренное время, без опозданий пластиковые окна привезли. Вечером мне позвонили установщики, уточнив время установки. Также без опозданий бригада по установке пластиковых окон прибыла по адресу. Установщики грамотные и аккуратные. Демонтировали старые окна, аккуратно собрали мусор в мешки и вынесли из квартиры. Быстро установили новые пластиковые окна, отливы, откосы. Удалили излишки монтажной пены, за шпаклевали наружные швы. Работой и новыми пластиковыми окнами Я очень довольна. Большое спасибо! Рекомендую!

"ОкноСфера" (ТК ОкноСфера, ООО)
5
"ОкноСфера" (ТК ОкноСфера, ООО)
Новоколомяжский пр., д.4, корп.1
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
197375
+7 (812) 327-69-77

Мне порекомендовал друг обратиться в Окносферу (он у них уже заказывал). Сделали сначала расчет по телефону, далее вызвал замерщика. В этот же день приехал мастер Борис все померил, рассказал, ответил на все вопросы. Сделали расчет по точным размерам, дали скидку - обращение по рекомендации, стоимость заказа с учетом скидки стала немного меньше предварительной)). Тут же на месте заключили договор с Борисом, внесли предоплату. Через неделю нам привезли окна и по нашей просьбе начали монтаж в день отгрузки, к вечеру следующего дня мы подписали акт - приемки работ и внесли доплату. Большое спасибо монтажной бригаде Юрия, они завершили все работы как и планировалось (было 5 окон и балкон), для нас это было важно мы уезжали в отпуск. Все получилось красиво и хорошо.

Буду Вас рекомендовать. Артур.

Окна от Природы, ООО
5
Окна от Природы, ООО
наб.р Фонтанки, д. 88
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
+7 (812) 702-43-53

Хочется сказать большое спасибо менеджеру Марине за приятный, качественный сервис и профессиональный подход. Она все подробно объяснила, рассказала все тонкости и подобрала наиболее подходящий для меня по цене и качеству вариант.

Доставка и установка была точно в срок, все как прописано в договоре. Так же хотелось сказать спасибо монтажникам за быструю, аккуратную и добросовестную работу.

Не разочаровало и качество окон. В квартире стало намного тише. Окна плотно закрываются, никаких продуваний нет. В общем и целом я осталась довольна. Рекомендую всем эту компанию.

Оконный завод "ОКНА КОМФОРТА" (Альянс, ООО)
5
Оконный завод "ОКНА КОМФОРТА" (Альянс, ООО)
Шоссе Революции 69
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
195030
+7 (812) 984-56-99

Никогда бы не подумала, что замену окон сделать не так то легко. Компаний очень много поэтому по началу растерялись с выбором. В итоге окна заказали у компании "Окна комфорта". Понравилось, что менеджер полностью выслушав наши пожелания помог нам с выбором (выбирал как будто для себя). При чем очень понравилась ценовая категория. Замерщик пришел через день, утром (нам так было удобнее). Заняло это все немного времени. Только после снятия замеров в компании смогли озвучить нам полную стоимость работ. Да, спасибо замерщику, что на всякий случай замерил нам балконную дверь. По стоимости у нас еще и на дверь хватило. А в других компаниях, у нас еле-еле на три окна хватало. Кстати, зная, что у меня двое детей и на время установки окон мне надо будет куда то с детьми уйти, рабочие пошли нам на большую уступку (решили установить окна и двери за один день). Пришли как и договаривались в начале девятого утра и к восьми вечера уже вся работа была сделана. Окна установлены ровно (есть с чем сравнить, предыдущие окна от застройщика оказались с большими косяками), ни где не тянет, а главное в квартире стало не только тепло, но и тихо.

Гарден (Окна Гарден, ООО)
1
Гарден (Окна Гарден, ООО)
Мебельная 12, офис 201
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
+7 (812) 643-57-31

Ложка дегтя в хвалебные оды о компании...может хоть тут отзыв оставят. на сайте и ресурсах компании только позитив, все остальное тщательно чистят модераторы ( если таковые имеются) а скорее всего один и тот же человек ( он же хозяин, менеджер, проектировщик и модератор). Заказывала натяжные потолки в гостиную ( слава Богу, что ДО балконов сделала этот заказ на 100тр, пробный). Не буду описывать весь процесс, вызывающий судорогу до сих пор, вкратце- работали вместо одного дня- трое суток, квартиру превратили в сарай, грязь на стенах и белом потолке моем сами. оборудования для большой площади не предусмотрено (тепловые пушки не справляются), освещение приезжали ПЕРЕДЕТЫВАТЬ уже четыре раза, до сих пор все коротит и тухнет. Между замерами, проектом и исполнителями ( нанятое подрядное ИП из двух ребят) связи нет, поэтому создалось впечатление, что всем пытается управлять один менеджер сидя в офисе, все остальные рабочие на аутсорсинге и ни за что никто не отвечает((. Печальная история. Рабочие меняются не по дням а по часам, начали одни лица, потом другие.. Бывшие сотрудники смело говорят о том, что компания не заинтересована в качестве, ищек как на всем сэкомномить..(включая материалы). В целом и общем, рекомендую все взвесить, прежде чем отдавать свой интерьер в руки как бы "специалистов".С ув, Светлана

Окна Петербурга (Лайт, ООО)
1
Окна Петербурга (Лайт, ООО)
Богатырский пр., 18 стр. 1, офис 614
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
197227
+7 (812) 363-03-03

"Окна Петербурга" (сайт www.okna-peter.ru) это - не качественный замер. Не качественная обшивка. Не удовлетворительная работа менеджеров.

Заказывал остекление и утепление балкона с бетонным парапетом. Остекление Г-образной формы. Договоры и чеки в наличии.

Проведен замер "специалистом". На замере обсудили утепление, материалы, толщину утеплителя, варианты изготовления конструкции остекления, чтобы было надежно, была гарантия. Работы оплачены установленным в фирме порядком ( первая часть при подписании договора, вторая часть после доставки материала), то есть 100% оплаты до выполнения работ.

Установщик остекления работает один. Уровень у него пузырьковый, предложил свой лазерный. Проверил сам, чтобы было вертикально-горизонтально. На замере и расчете насчитали (и соответственно включили в счет) крепежных металлоконструкций столько, что осталась половина. Металлические конструкции для укрепления углового соединителя не установлены. Я увидел это поздно, по факту наличия в остатках. Мастер сказал, что они не нужны. ???

В первый день "мастер" по утеплению пришёл со сломанным перфоратором и попросил мой, если есть (предоставил свой). Далее все коррекции вертикалей, горизонталей проводил пузырьковым уровнем (как у них видимо водится). Настоял на использовании моего лазерного, оказалось что у мастера есть, но без штатива и он его не доставал поэтому. ??! Во время установки утепления оказалось, что расчеты проведены не верно. Пришлось идти покупать утеплитель меньшей толщины самому.

Установка утепления не аккуратная, не ровно, все заставлял переделывать по ходу работ. Очень много зазоров в панелях, которые как у них в фирме заведено, надо замазать герметиком. В результате ! Внимание!, когда дело дошло до герметика, мастер предупредил меня, что как-бы не всем заказчикам нравится обработка герметиком. Я попросил на одном шве показать как будет, увидел этот ужас и тут-же попросил стереть. Уголки вырезать и клеить НЕ УМЕЮТ. Вызывал второго мастера по претензии на устранение замечаний. Та же картина!! Отпустил его и доделывал сам.

Крайне не качественно!!! Категорически не советую. Более того, до прибытия второго мастера для устранения замечаний с меня требовали доплаты!! После написания претензии, оказалось, что волшебным образом доплата не нужна.

Оконный завод "ОКНА КОМФОРТА" (Альянс, ООО)
5
Оконный завод "ОКНА КОМФОРТА" (Альянс, ООО)
Шоссе Революции 69
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
195030
+7 (812) 984-56-99

Живу в угловой квартире, из-за этого лоджия большая, на две части разделена. И постоянно там ветер гулял. Кроме этого, дом на оживленной улице, шум сильный, даже с закрытыми окнами слышно многое. Решил остеклить лоджию. Искал в инете подрядчика, набрел на сайт "Окна комфорта". Понравился он мне, серьезный сайт. Позвонил, пообщался, вроде все понравилось. Заказал, по итогу, у них. Окна поставили, лоджию остеклили. Шума нет, тихо, хорошо, ветер не гуляет. Молодцы, все качественно и профессионально.

Правда Окон (Беккер-Р, ООО)
5
Правда Окон (Беккер-Р, ООО)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
+7 (812) 454-20-10

Хочется выразить благодарность сотрудникам компании Беккер за остекленение 6-метровой проблемной лоджии.Огромное спасибо менед

жеру Кириллу за приятное общение и скоординированность в работе на всех этапах.У нас были сжатые сроки установки окон,поэтому очень порадовала оперативность .Все было сделано в обещанные сроки,быстро и качественно.Большой плюс-установка в

выходные дни и более демократичные цены (по сравнению с другими компаниями).Спасибо за удачное сотрудничество!

Гарден (Окна Гарден, ООО)
5
Гарден (Окна Гарден, ООО)
Мебельная 12, офис 201
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
+7 (812) 643-57-31

Хотела бы поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с ООО "Окна Гарден".

Написала запрос в группе вк, очень оперативно менеджер ответила, предоставив предварительный расчет по натяжным потолкам. Я оставила заявку на вызов инженера, Денис приехал в ближайшие дни и дал окончательный расчет по итогам замера. Хочу отметить его профессионализм! Очень подробно ответил на все мои вопросы и развеял все мои сомнения ( потолок делала первый раз и благодаря Денису окончательно решила заключить договор).

Мастер после заключения договора приехал на следующий день и за 3 часа (примерно) выполнил все работы!

Мусора после себя не оставил, по факту была только строительная пыль, повесил люстру и провел подробный инструктаж, как ухаживать за потолком.

От сотрудничества с этой фирмой остались только приятные впечатления, в скором времени буду делать 2ой потолок и однозначно только с Гарден!