Лучше не связывайтесь если не хотите потратить кучу времени впустую и получить ни то что обговаривалось.
При заказе полного остекления и отделки "под ключ" оговаривалось что сотрудники всё демонтируют и всё делают сами. По итогам мусор оставлен по средине комнаты и я должен его выносить т.к. это отдельная услуга про которую ни кто ничего не сказал, как то не вяжется с фразой "всё под ключ". Отделка балкона снаружи делается только с двух сторон сайдингом, а фасад не трогают, об этом узнал уже после монтажа, хотя до этого у меня была сделана облицовка и обговаривалось что мы её МЕНЯЕМ. Сотрудники хотели оставить дыры в фасаде размером с кулак! и уверяли меня что это нормально и вода затекать не будет.
Сроки: мне сказали что сроки установки 2 недели от подписания. Договор подписали 23 сентября, оплатил сразу наличкой 100%. Отделку закончили 10 ноября! При этом потрачена куча нервов на переговоры с фирмой. Установку специально заказывал до ремонта в квартире, а по итогам мне уже сделали ремонт и только после этого пришли оконщики и начали пилить, сорить и оставлять мусор в квартире.
Фирма на переговоры практически не идёт, во всех проблемах обвиняет клиента что он не так понял и не так прочитал договор. Хотя с замерщиком обсуждаем одно, а в договоре он пишет другое. Замерщик Дмитрий это вообще что то с чем то! На прямые вопросы ни когда не отвечает и пытается увернуться от ответа и ответственности.
По итогам стоят окна и от козырька теперь во время дождя исходит сильный шум! А фирма говорит что так и будет и что они ничего не могут сделать: "Нам что дождь отменить?" цитата их сотрудника.
Лучше не связываться с этой фирмой.