Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Пластиковые окна: отзывы о качестве и оконных компаниях Санкт-Петербурга

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. петербург.окна.рф
  2. »
  3. отзывы
Оконный завод «Строй Вектор» (Строй Вектор, ООО)
5
Оконный завод «Строй Вектор» (Строй Вектор, ООО)
пр. Обуховской обороны, д.112, к.2
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
+7 (812) 385-08-12

Обратился по совету друзей, до этого был негативный опыт установки пластиковых окон в другой компании, которые пришлось заменить. По цене все подошло, выбрал профиль и назначили дату монтажа. Через несколько дней приехала монтажная бригада, указали недостатки прошлой установки, заменили все, по времени заняло практически пол дня. Жаль, что раньше сюда не обратился, не пришлось бы переплачивать за замену.

Оконом. Теплые окна (ОКОНОМ, ООО)
5
Оконом. Теплые окна (ОКОНОМ, ООО)
пр. Энгельса д. 150 к. 1 лит Б пом 38-Н
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
+7 (812) 640-01-90

Я заказал окна в компании, мой заказ приняли, сотрудники компании говорили со мной вежливо.Мобильный менеджер сработал быстро, сделал замеры, просчет моего заказа. Монтажники приехали в сроки, монтировали аккуратно, быстро.Всем рекомендую эту компанию. Оставляет хорошие позитивные эмоции.Договор № - 50-1609-003

28-11-2018, 16:51 — Ответ официального представителя (Аккаунт)

Александр, спасибо за высокую оценку нашей работы.

Окна Панорама (ПАНОРАМА. Оконный завод, ООО)
5
Окна Панорама (ПАНОРАМА. Оконный завод, ООО)
Среднеохтинский пр., 44
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
195027
+7 (812) 640-90-60

Качество выполненных работ, оперативность в решении вопросов, возникающих в ходе выполненных работ. Очень понравилось обслуживание.

01-03-2017, 12:56 — Ответ официального представителя (Окна Панорама)

Добрый день, Юрий. Лучшая мотивация для нас – ваши слова благодарности. Спасибо! Невероятно рады, что вам всё понравилось. Обязательно возвращайтесь – всем постоянным клиентам у нас специальные скидки. А если порекомендуете нас кому-нибудь, то этого счастливчика мы тоже порадуем дополнительной скидкой.

WinArt (ВинАрт, ООО)
5
WinArt (ВинАрт, ООО)
Автобусная 5
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
197349
+7 (812) 748-29-98

22 февраля 2017г у нас работали монтажники среди них был по имени Андрей.Так вот;работали они пркрасно.Сделано всё качественно и профессионально,а главное не торопясь,но быстро.Молодцы!Объём работы был приличный.Прсьба,отметить этих ребят.Спасибо! Евгений.

Теплая линия (Теплая линия, ООО)
1
Теплая линия (Теплая линия, ООО)
Мебельная 12, оф.201
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
197374
+7 (812) 424-60-52

Заказали в вашей фирме фасадное остекление 11.10.2016. Перед установкой остекления меня уверили, что все будет в порядке, рассказали как надо утеплять балкон, какие материалы использовать при этом. Остекление было сделано. По завершению ремонта, когда я переехал в квартиру, заметил ужасный конденсат на профилях и стеклах и продувание по периметру, оставил претензию по телефону. Спустя энное количество времени ко мне приехал мастер и заселиконил щели, поменял пару резинок, и уверил что все будет в порядке. Спустя день образовался конденсат, уже намного сильнее, поступил очередной звонок в компанию с очередной претензией. Ко мне приехал мастер, посмотрел на происходящее, заявил что он не работает с таким видом остекления, но может точно сказатб, что допущена какая-то ошибка, что он передаст все данные, фотографии и со мной свяжутся на следующий день. На следующий день, не через день, со мной никто не связался, мне пришлось позвонить самому. Мой менеджер Ирина связала меня с Главным Инженером Службы сервиса Владимиром. В свое время Владимир начал мне доказывать, что это нормально, что у меня весь балкон мокрый, и мне срочно надо ставить калорифер, о котором я услышал в первой за все время. После того как, я высказал свое недовольство, о том что мне до этого говорили что будет достаточно остекления и утепления балкона, он начал рассказывать о том что скорее всего плохо утеплили балкон. Начал рассказывать, что надо было утеплять балкон в фирме, и они могут утеплить, если опять заплатить. На мой вопрос, «если ничего не изменится, что тогда делать» ответить он не смог, и начал менять тему. Когда он узнал что вроде все сделано правильно, опять начал говорит мне что все нормально и что так и должно быть, и ничего он с этим поделать не может. На очередной мой вопрос почему мастер который приезжал ко мне, уверил что это ошибка, Владимир ответил, что скорее всего это ошибка застройщика. Последовал очередной вопрос с моей стороны, «Так может быть вы проверите это ваша ошибка или застройщика», на что Владимир дал в очередной раз невразумительный ответ и дал заключение что так и должно быть.

ВЫВОД: НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ОБРАЩАТЬСЯ В КОМПАНИЮ ТЕПЛЫЕ ЛИНИИ!! ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОЕЙ РАБОТЕ!!! ЗРЯ ПОТРАТИЛИ СВОИ ДЕНЬГИ!!!! ВОПРОС ТАК И НЕ РЕШЕН!!! ХУЖЕ КОМПАНИИ НЕ ВСТРЕЧАЛА!

Timmex (Окна Тиммекс, ООО)
5
Timmex (Окна Тиммекс, ООО)
Новочеркасский пр.дом 58, лит.А, пом.4-Н
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
195213
+7 (812) 777-78-07

Я обращалась в данную фирму, для заказа пластиковых окон. Привлекли положительные отзывы клиентов и цена. Менеджер Потапенко Наталья помогла с выбором, благодаря ей получилось подобрать окна подходящие для моей квартиры. Она учла, что мой дом расположен вблизи шоссе и пожарной части, шум часто беспокоил и зимой из щелей старых окон сильно сквозило. После установки новых окон фирмы Тиммекс, шум в квартире уменьшился в разы и нужда в обогревателе у нас отпала. Конечно покупка окон не дешевая затея, но я жалею, что не решилась на это раньше. Установка была проведена за пол дня, монтажники вежливые и быстрые, никаких дополнительных плат не всплывало. Окна простояли всю зиму, никаких проблем не возникло.

"ОкноСфера" (ТК ОкноСфера, ООО)
5
"ОкноСфера" (ТК ОкноСфера, ООО)
Новоколомяжский пр., д.4, корп.1
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
197375
+7 (812) 327-69-77

Хочу поделиться как фирма сделала замену холодного алюминия на лоджии. По звонку дали очень примерную цифру за кв.м. и предложили выезд мастра на замер, для консультации и оценки. Приехал молодой парень, но как специалист не плохой, сразу было понятно, что понимает о чем говорит и такого рода работы компания уже выполняла неоднократно. Цена после замера конечно выросла. Думал..., вызывал другие компании, либо дороже, либо даже не знают как подойти к этой лоджии. Выбор сделал, приехал, заключил договор, стал ждать доставку и монтаж. Работы выполняли этапами: замена окон на теплые (9 шт установили за один день); утепление стен, потолка, пола все вместе сделали за три дня; третий этап это утепление алюминевых балок (по работам один день, а вот сами короба ждали неделю, сказали что они заказные). Получилось хорошо, даже не ожидал. Теперь это любимое место нашего кота. Спасибо, все отлично! Договор КЛ-384 от 2016г.

"Биссектриса" (Торговая компания "Биссектриса", ООО)
5
"Биссектриса" (Торговая компания "Биссектриса", ООО)
197110, г. Санкт-Петербург, ул. Лахтинская, д.15, лит. «А», пом.5Н
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
+7 (812) 748-25-55

Мы всегда страдали от того, что от окон дует, из-за не очень грамотного расположения квартиры. Зимой дома холодно как в склепе. Не выдержав холодов, решили наконец-то этой зимой их поменять. Нашли "Биссектрису". Собственно для меня было самым важным была герметичность. После установки новых окон и вправду не дует, и, самое главное, - дали гарантию. Окна у нас уже почти месяц и в квартире наконец-то тепло.

Оконный завод «Строй Вектор» (Строй Вектор, ООО)
5
Оконный завод «Строй Вектор» (Строй Вектор, ООО)
пр. Обуховской обороны, д.112, к.2
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
+7 (812) 385-08-12

После нового года стало понятно, что старые окна уже никуда не годяться, от них сильно дуло, никакие регулировки не спасали. Прошли праздники, мы обзвонили около пяти оконных фирм, после чего вышли на оконный завод Строй Вектор. Ценник отличался в лучшую сторону, естественно это привлеко и был оформлен заказ на установку трех окон. Монтажная бригада все сделала в лучшем виде, команде выражаю особую благодарность.

"ОКНОФФ" (ОКНОФФ, ООО)
5
"ОКНОФФ" (ОКНОФФ, ООО)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСПЕКТ ЕЛИЗАРОВА,15А, пом. 1-Н
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
+7 (812) 716-76-17

Заказывал 25 окон, 2 балконные и 2 входные двери в частный дом во Всеволожске. Понравилась предварительная консультация, менеджер сначала выяснила наши потребности и требования к окнам, а затем предложила варианты. Сошлись на 5-камерном Ивапере 70 с 2-камерным теплосберегающим стеклопакетом. Ценник был приемлемый, замер назначили на ближайший удобный день. Замерщик - это отдельный разговор: провел пол дня у нас на стройке, обговорили каждое окно по конфигурации и комплектации, не торопил, внимательно слушал, давал дельные советы.

Изготовление быстрое, доставка в срок.

Монтаж: толковые ребята с набитой рукой, качественный инструмент, видно, что за плечами долгие годы опыта. Работали два с половиной дня, отвлекались лишь на обеденный перерыв, никаких бесконечных перекуров и пустой болтовни.

Работы принимали вместе с женой, никаких косяков. профиль крепкий, сварные швы идеальные, фурнитура работает плавно, на монтажные швы пены не жалели.

Работой компании остались довольны, есть с чем сравнивать, работали с разными организациями и бригадами (заливка фундамента, возведение коробки, крыша и т.д), так хорошо отлажена работа далеко не у всех. Буду советовать друзьям и знакомым. Надеюсь, что дальнейшая эксплуатация окон принесет только положительные эмоции.

30-01-2017, 11:21 — Ответ официального представителя (Александра)

Здравствуйте, Андрей.

Спасибо, что уделили время написанию отзыва. Довольный заказчик - это лучший показатель нашей работы! Будем и дальше стараться радовать наших покупателей.